Запчасти

Перечень комплектующих ООО «Веллифт».
Подробнее о ценах и поставке, можно  узнавать по тел. (34147) 96-097;  8-982-115-38-49

Вы можете купить у нас любые запчасти для лифтовых лебедок

Запчасти для лифтовой лебедки SGR 11

Прайс-лист: Прайс-лист SGR 11

НАИМЕНОВАНИЕ ФОТОГРАФИЯ ДЕТАЛИ ШИФР ЕД. ИЗМ.
1 Вал тихоходный 0411.138SGR.01.041 шт.
2 Вентилятор МЖИГ 632558003 шт.
3 Винт 0411.1386SGR.50.007 Винт 0411.1386SGR.50.007 шт.
4 Втулка 0411.1386SGR.09.001 Втулка 0411.1386SGR.09.001 шт.
5 Гайка 0411.1386SGR.09.003 Гайка 0411.1386SGR.09.003 шт.
6 Канатоведущий шкив Канатоведущий шкив 00.001-620 0411.1386SGR.00.001-620 шт.
7 Кожух  0411.1386SGR.00.060 Кожух 0411.1386SGR.00.060 шт.
8 Кольцо  0411.1386SGR.01.016 Кольцо 0411.1386SGR.01.016 шт.
9 Комплект колодок в сборе     к-т.
10 Крышка  0411.1386SGR.01.005 Крышка 0411.1386SGR.01.005 шт.
11 Крышка  0411.1386SGR.01.017 Крышка 0411.1386SGR.01.017 шт.
12 Крышка  0411.1386SGR.01.023 Крышка 0411.1386SGR.01.023 шт.
13 Крышка  0411.1386SGR.01.011 Крышка 0411.1386SGR.01.011 шт.
14 Манжета  CR60X75X8 HMS5 RG Манжета CR 60*75*8 НМS5 RG шт.
15 Маслоуказатель (длинный)   0411.1386SGR.01.015-01 шт.
16 Ограничитель сбрасывания канатов  0621.1600SGR.01.030 Ограничитель сбрасывания канатов 0411.1386SGR.92.000 шт.
17 Ограждение   0411.1386SGR.08000 шт.
18 Ось  0411.1386SGR.09.006 Ось 0411.1386SGR.09.006 шт.
19 Отводной блок в сборе  0411.1386SGR.03.010-015 Отводной блок в сборе 0411.138SGR.03.010-015 шт.
20 Подшипник    6211/2RS1 шт.
21 Подшипник  6009.P6Q6(P5Q5) Подшипник 6009.P6Q6(P5Q5) шт.
22 Подшипник  6304ZZ.P5Q5 Подшипник 6304ZZ.P5Q5 шт.
23 Подшипник  N212.TVPP5Q5 Подшипник N212.TVPP5Q5 шт.
24 Пробка  0411.1386SGR.01.024 Пробка 0411.1386SGR.01.024 шт.
25 Прокладка  0411.1386SGR.01.012 Прокладка 0411.1386SGR.01.012 шт.
26 Прокладка  Прокладка 01.013 (03)
0411.1386SGR.01.013 шт.
27 Прокладка  Прокладка 01.014 (03) 0411.1386SGR.01.014 шт.
28 Пружина  Пружина (0411.1386SGR.09.005) 0411.1386SGR.09.005 шт.
29 Редуктор в сборе  Редуктор в сборе (передаточное число 48) передаточное число 48 шт.
30 Ротор Электродвигателя 3,7 к Вт  АДЛ-3,7С Ротор электродвигателя 3,7 кВт АДЛ-3,7 С шт.
31 Рычаг тормоза  0411.1386SGR.09.100 Рычаг тормоза 0411.1386SGR.09.100 к-т.(2шт.)
32 Сборка пружин тормоза     к-т.
33 Сервисный комплект 01.01.00.000  СК 01.01.00.000-01 Сервисный комплект СК 01.01.00.000 В=74 мм к-т.
34 Скоба  0411.1386SGR.91.000-01 Скоба 0411.1386SGR.91.000-01 шт.
35 Корпус со статором 3,7 кВт  АДЛ-3,7С Статор электродвигателя 3,7 кВт АДЛ-3,7С шт.
36 Стержень  0621.1600SGR.09.004 Стержень 0411.1386SGR.09.004 шт.
37 Шайба  0411.1386SGR.50.006 Шайба 0411.1386SGR.50.006 шт.
38 Шайба  0411.1386SGR.01.021 Шайба 0411.1386SGR.01.021 шт.
39 Шайба  0411.1386SGR.01.018 Шайба 0411.1386SGR01.018 шт.
40 Шайба  0411.1386SGR.01.018-01 Шайба 0411.1386SGR01.018-01 шт.
41 Шайба стопорная  0411.1386SGR.01.019 Шайба 0411.1386SGR.01.019 шт.
42 Шкив тормозной  0621.1600SGR.00.002-01 Тормозной шкив 0411.1386SGR.00.002-01 шт.
43 Шпонка 0411.1386SGR.00.053 Шпонка 0411.1386SGR.00.053 шт.
44 Шпонка  0411.1386SGR.01.006-01 Шпонка 0411.1386SGR.01.006-01 шт.
45 Шпонка  0411.1386SGR.01.007 Шпонка 0411.1386SGR.01.007 шт.
46 Шпонка  0621.1600SGR.01.021-01 Шпонка 0621.1600SGR.01.021-01 шт.
47

Электромагнит-220В

 

0411.1386SGR09.200 шт.

 

Запчасти для лифтовых лебедок SGR 22

Прайс-лист: Прайс-лист 22

НАИМЕНОВАНИЕ ФОТОГРАФИЯ ДЕТАЛИ ШИФР ЕД. ИЗМ.
1 Болт  0621.1600SGR.09.006 Болт 0621.1600SGR.09.006 шт.
2 Вал тихоходный  вал тихоходный 0621.1600.SGR.01.032- 0621.1600SGR.01.032 шт.
3 Вентилятор   МЖИГ 632558003 шт.
4 Винт  0411.1386SGR.50.007 Винт 0411.1386SGR.50.007 шт.
5 Втулка  0621.1600SGR.50.001 Втулка 0621.1600SGR.50.001 шт.
6 Гайка  0411.1386SGR.09.003 Гайка 0411.1386SGR.09.003 шт.
7 Канатоведущий шкив  Канатоведущий шкив 00.001-620-01 0621.1600SGR.00.001-620-01 шт.
8 Кольцо  0621.1600SGR.01.006 Кольцо 0621.1600SGR.01.006 шт.
9 Комплект колодок тормоза     к-т.
10 Крышка  0621.1600SGR.01.002 Крышка 0621.1600SGR.01.002 шт.
11 Крышка  0621.1600SGR.01.003 Крышка 0621.1600SGR.01.003 шт.
12 Крышка  0621.1600SGR.01.007 Крышка 0621.1600SGR.01.007 шт.
13 Крышка  0621.1600SGR.01.027 Крышка 0621.1600SGR.01.027 шт.
14 Крышка  0621.1600SGR.00.070 Крышка 0621.1600SGR.00.070 шт.
15 Манжета  CR60X75X8 HMS5 RG Манжета CR 80*100*10 НМS5 RG шт.
16 Масло указатель (короткий)   0411.1386SGR.01.015 шт.
17 Ограждение     шт.
18 Отводной блок в сборе  0621.1600SGR.03.010-01 Отводной блок в сборе 0621.1600SGR.03.010-01 шт.
19 Ограничитель сбрасывания канатов  0621.1600SGR.01.030 Ограничитель сбрасывания канатов 0621.1600SGR.92.000 шт.
20 Подшипник  N216.P6Q6(P5Q5) K Подшипник N216.P6Q6(P5Q5)/K шт.
21 Подшипник  3211.P6Q6(P5Q5) Подшипник 3211.P6Q6(P5Q5) шт.
22 Подшипник  6007ZZ.P5Q5 Подшипник 6007ZZ.P5Q5 шт.
23 Подшипник   6214/2RS1 шт.
24 Пробка  0621.1600SGR.01.024 Пробка 0621.1600SGR.01.024 шт.
25 Прокладка  0411.1386SGR.01.012 Прокладка 0621.1600SGR.01.012 шт.
26 Прокладка  0621.1600SGR.01.013 Прокладка 0621.1600SGR.01.013 шт.
27 Прокладка  Прокладка 01.014 (03) 0621.1600SGR.01.014 шт.
28 Пружина  Пружина (0621.1600SGR.09.005) 02 0621.1600SGR.09.005 шт.
29 Редуктор в сборе  Редуктор в сборе (передаточное число 48) передаточное число 48 шт.
30 Ротор 8,5 кВт  АН225С4 16НБЛУХЛ4 380В 8,5 кВт Ротор эл.двигателя 8,5 кВт

АН225С4/16НБЛУХЛ4

380В 8,5 кВт

шт.
31 Рычаг тормоза  0621.1600SGR.09.100 Рычаг тормоза 0621.1600SGR.09.100 кт(2шт)
32 Сборка пружин тормоза  сборка пружин тормоза 22   к-т.
33 Сервисный комплект  СК 01.01.00.000-01 Сервисный комплект СК 01.01.00.000-01 шт.
34 Корпус со статором 8,5 кВт  АН225С4 16НБЛУХЛ4 380В 8,5 кВт Статор эл.двигателя 8,5 кВт

АН225С4/16НБЛУХЛ4

380В 8,5 кВт

шт.
35 Стержень  0621.1600SGR.09.004 Стержень 0621.1600SGR.09.004 шт.
36 Стойка  0621.1600SGR.50.003 Стойка-1 0621.1600SGR.50.003 шт.
37 Тормозной шкив  0621.1600SGR.00.002-01 Тормозной шкив 0621.1600SGR.00.002-01 шт.
38 Устройство безопасности в сборе  устройство безопасности в сборе 0621.1600.SGR.00.020-600-- 0621.1600SGR.00.020-600 шт.
39 Кольцо стопорное вентилятора   0411.1386SGR01.022 шт.
40 Шайба  0621.1600SGR.01.008 Шайба 0621.1600SGR.01.008 шт.
41 Шайба  0621.1600SGR.01.008-01 Шайба 0621.1600SGR.01.008-01 шт.
42 Шайба  0621.1600SGR.01.025 Шайба 0621.1600SGR01.025 шт.
43 Шайба стопорная  0621.1600SGR.01.009 Шайба 0621.1600SGR.01.009 шт.
44 Шайба стопорная  0621.1600SGR.50.006 Шайба стопорная 0621.1600SGR.50.006 шт.
45 Шайба стопорная  0621.1600SGR.01.009 Шайба 0621.1600SGR.01.009 шт.
46 Шпонка  0621.1600SGR.01.021-03 Шпонка 0621.1600SGR.01.021-03 шт.
47 Шпонка  0621.1600SGR.01.021-01 Шпонка 0621.1600SGR.01.021-01 шт.
48 Шпонка  0621.1600SGR.01.021-01 Шпонка 0621.1600SGR.01.021-02 шт.
49 Шпонка  0621.1600SGR.01.022 Шпонка 0621.1600SGR.01.022 шт.
50 Шпонка  0411.1386SGR.00.053 Шпонка 0411.1386SGR.00.053 шт.
51 Штурвал (600 мм)  0621.1600SGR.00.020 Штурвал 600 0621.1600SGR.00.020-620 шт.
52 Электродвигатель  

АН225С4/16НБЛУХЛ4

380В 8,5 кВт

шт.
53

Электромагнит-220 В

(Длина 176)

  0621.1600SGR09.200 шт.